Несмотря на каменное лицо во время пресс-конференции и прочтение молитвы перед взвешиванием накануне турнира UFC 217, новая чемпионка в наилегчайшем весе Роуз Намаюнас в интервью Ариэлю Хельвани призналась, что едва сдержалась, когда Джоанна Еджейчик приставила ей кулак к лицу во время face-off.

В конце концов, это стоило того, ведь Намаюнас эффектно нокаутировала Еджейчик в первом раунде, переиграв, как считает сама Роуз, полячку в ее же игре.

"Это была битва разумов. Я побила Джоанну в ее же игре. Еджейчик необходимо, чтобы оппонентка отвечала на ее выпады, но я сохраняла спокойствие, хотя порой это было крайне непросто. Я знала, что ключ к победе - это переиграть Джоанну в игре разумов.

Мне было не по себе, когда она приставила кулак к моему лицу. Я сочувствовала ей, но это выглядит странно и сложно объяснимо. Похоже, в этот раз добро наконец взяло верх. Последние годы мы жили в темном времени и иногда нам нужен злодей, чтобы создать интересную историю", - сказала Намаюнас.

Бойфренд Роуз Намаюнас и бывший ветеран UFC Патрик Бэрри рассказал, что они практически не спали перед боем и на обратном пути в Денвер пребывали в коматозном состоянии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.11.2017 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое