Чемпионка UFC в минимальном женском дивизионе Роуз Намаюнас рада, что теперь может не думать о Йоанне Енджейчик, с которой она встречалась в двух крайних поединках. После того как стало известно, что полячка переходит в наилегчайший вес, Намаюнас может наконец встретиться с кем-то еще:

"Не знаю, наслаждаюсь ли я титулом настолько сильно, как тем фактом, что я наконец могу думать о ком-то еще, кроме Енджейчик. Может быть, однажды наши с Йоанной пути снова пересекутся, но сейчас мне приятно, что не нужно думать о ней каждую секунду", - заявила Намаюнас.

Впервые Намаюнас и Енджейчик столкнулись в клетке в ноябре 2017 года. Полячка подходила к поединку в статусе доминирующей чемпионки и недооценила ударную мощь Роуз, за что поплатилась уже в первом раунде и уступила чемпионский титул. Второй поединок прошел всю отведенную дистанцию в двадцать пять минут, после чего судьи приняли решение пользу Намаюнас, что вызвало многочисленные споры.

Следующий поединок Енджейчик проведет 8 декабря на турнире UFC 231. Йоанна вновь предпримет попытку стать чемпионкой, но уже в другой весовой категории. Ее соперницей станет уроженка Кыргызстана Валентина Шевченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.10.2018 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое