Чемпионка UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас в своем Instagram-аккаунте продемонстрировала свой вес в промежутке между тренировочными лагерями, который оказался весьма внушительным - 127.6 фунта. Кстати, сделала это Намаюнас не просто так, а в рамках рекламы специальных весов фирмы Vitagoods.

"Даже когда я не тренируюсь в преддверии боев, мне нравится следить за своим весом и оставаться здоровой. Спасибо Vitagoods за то, что предоставили мне эти удивительные весы. Они отслеживают процент жира, мышечную массу, плотность костей и количество воды в организме. Если вы стремитесь добиться успехов в фитнесе, вы обязательно должны иметь их под рукой", - написала Намаюнас.

Сейчас Роуз Намаюнас переживает расцвет своей профессиональной карьеры после двух побед над бывшей королевой дивизиона "соломинки" Джоанной Енджейчик. Будущее американки пока не определенно, но уже в ближайшее время промоушен должен определиться с новой претенденткой на титул в данной весовой категории.

Напомним, что на профессиональном уровне 26-летняя Роуз Намаюнас одержала одиннадцать побед, девять из которых были досрочными и потерпела три поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.08.2018 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое