5 апреля на парковке Barclays Center в Бруклине Конор МакГрегор вместе с членами своей команды совершил нападение на автобус с бойцами UFC, в результате которого пострадало несколько человек. Ирландцем двигала жажда мести по отношению к Хабибу Нурмагомедову, который публично унизил его друга Артема Лобова.

Чемпионка UFC в весе соломинки Роуз Намаюнас находилась возле того самого окна, в которое летело все, что попадалось под руки МакГрегору. Спортсменка чудом не пострадала от осколков разбитого окна, но при этом испытала сильнейший стресс, о чем впоследствии заявляла в прессе.

Спустя месяц Конор решил извиниться за данный инцидент, написав Намаюнас сообщение в Instagram и был жестко послан разгневанной Роуз, которая направила ирландца к своему бойфренду Пэту Барри.

"К черту это, позвони Пэту", - написала в ответ Намаюнас.

Позднее на The Jim&Sam Show чемпионка сказала, что эта тема не может быть закрыта, тем более таким простым и незатейливым способом с помощью сообщения в Instagram.

"Это просто отстой, потому что данный вопрос всегда будет оставаться открытым. Это выглядит, как показуха", - заявила Роуз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.05.2018 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое