Несмотря на дружеские отношения с чемпионом мира по версиям IBF, WBO и WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Сергеем Ковалёвым (28-0-1, 25 КО), американский тренер Фредди Роуч, который готовит канадца Жана Паскаля (30-3-1, 17 КО) в январскому матчу-реваншу с российским панчером, обещает сделать всё, чтобы результат ответного боя отличался от итога мартовской встречи (ТКО 8 в пользу «Крашера»).

«Ковалёв - здоровенный, мощный панчер, - сказал он. - Мы приятели. Он всегда хорошо ко мне относился. Но сейчас, так сложилось, я на другой стороне, и моя работа - разработать действенный план и подготовить моего бойца для победы в бою. Такая вот работа. Мы намерены показать, что, возможно, являемся чуть хитрее и лучше Ковалёва».

Помимо этого, заслуженный тренер рассказал, каким образом был дан старт его сотрудничеству с Паскалем.

«Жан пришёл ко мне в зал поработать, но я ему сказал, что у меня больная спина, и что мне, возможно, потребуется операция. Не смогу я с тобой работать, да и времени нет, мол. Сказал ему, чтобы ступал домой. Но он никуда не ушёл. Он приходил и приходил, пока мы не начали таки работать вместе. Рабочая этика - обязательная часть программы для моих бойцов. У Паскаля она в порядке», - приводит слова Роучаfightnews.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил aaa588 16.12.2015 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое