Известный тренер Фредди Роуч заявил, что они вместе с филиппинцем Мэнни Пакьяо очень сильно хотели бы провести матч-реванш с представителем Соединённых Штатов Флойдом Мейвезером-младшим.

По словам Роуча, в первом противостоянии виной поражению Пакьяо была травма плеча, которая обострилась в четвёртом раунде и не позволила бойцу из Филиппин выложиться на ринге на все 100%.

«Я думаю, что победитель поединка Мэнни Пакьяо - Эдриен Бронер может получить Флойда Мейвезера следующим. Пока об этом официально говорить рано, но какой смысл был в возвращении Мейвезера в бою против Насукавы? Этот парень просто хочет вернуть внимание публики. Я надеюсь, что всё так и случится, так как был разочарован в их первом поединке. Это по сей день меня тревожит, ведь ещё в четвёртом раунде Мэнни сказал, что у него болит плечо. Мы сделали операцию до боя и не хотели, чтобы она потревожила Мэнни во время противостояния», - сказал Фредди.

Напомним, что поединок Пакьяо-Бронер состоится 19-го января в Лас-Вегасе, США на арене «MGM Grand», а на кону будет стоять титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.01.2019 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое