Фредди Роуч прокомментировал заявление коллеги по тренерскому цеху Тедди Атласа, по мнению которого нынешний чемпион мира WBO в полусредней категории (до 66,7 кг) Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 КО) гарантированно побьёт Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) в третьем поединке.

\r\n

Напомним, что на данный момент боксёры встречались в ринге дважды, обменявшись победами по очкам. Однако в обоих случаях в углу Тима был Джоэл Диас, тогда как в тандеме с Атласом Брэдли пока провёл только один бой, остановив в начале ноября Брэндона Риоса.

\r\n

«Атлас думает, что его боец сможет побить моего бойца только благодаря ему? - вопрошает Роуч. - Я бы хотел показать ему, что это не так. Тедди меня не любит и говорит обо мне гадости, всё время пытаясь меня как-то задеть. Хотя меня это не волнует. Факт в том, что этот чёртов говнюк намеренно выискивает телекамеры, и как только они фокусируются на нём - сразу же начинает свою игру. И ведь некоторым ещё и нравится это дерьмо».

\r\n

Роуч также вспомнил эпизод, с которого началась их взаимная с Атласом неприязнь: «Когда менеджер Майкла Мурера Джон Дэйвимос назначил меня тренером вместо Атласа, Тедди пришёл в отель, где мы остановились, и избил Джона, сломал ему нос. Затем он посмотрел на меня, а я сказал: "Я тебе не Джон Давимос", не сдвинувшись с места. И Атлас ушёл».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил aaa588 20.11.2015 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое