Несмотря на то, что коэффициент на победу пуэрториканского ветерана Мигеля Котто (40-4, 33 КО) над Саулем Альваресом (45-1-1, 32 КО) достигает показателя 3:1, его тренер находится в отменном расположении духа накануне лучшего боя осени.
«Мигель сильнее Сауля, его кондиции на пике. Хочу, чтобы Мигель победил нокаутом, вызвал Мэйуэзера и потом завершил карьеру. Думаю, я смогу перевести его в режим крайне агрессивного бойца», - продолжает упоминать имя Флойда тренер.
«Котто будет много боксировать в бою с Альваресом; мы не выходим туда за нокаутом, - передаёт слова коуча fightnews.com. - Хочу, чтобы Мигель по полной программе пользовался скоростной работой ног и работал по разными углами. Сейчас он максимально универсальный боксёр за всю свою карьеру»
«Защита Альвареса ужасна. Он, как робот, следует за тобой по пятам, куда бы ты ни пошёл. Если использовать в бою с ним различные углы, он потеряется, так как не умеет подстраиваться», - говорит разные вещи Роуч.

\r\n

«Когда мы выйдем в ринг, Сауль будет намного больше нас, но это будет его ошибкой. Потому что слишком много веса, слишком много жидкости основательно его замедлят, - уверен Фредди. - Когда я был бойцом, у нас между взвешиванием и боем было 6 часов. У современных бойцов - 24. Теперь им куда проще восполнять потери веса».

\r\n

«Полагаю, мы выйдем в ринг с весом 72,6 кг, тогда как у Сауля будут все 79 кг. Но наша стратегия это учитывает, и мы этим воспользуемся».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил aaa588 20.11.2015 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое