Известный американский тренер Фредди Роуч высказал мнение относительно планируемого поединка в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между россиянином Сергеем Ковалёвым (29-0-1, 26 КО) и бывшим королём суперсредней категории Андре Уордом (28-0, 15 КО) из США.

Напомним, что в минувшую субботу Ковалёв не оставил шансов подопечному Роуча Жану Паскалю, заставив их капитулировать после семи односторонних раундов.

«Ковалёв - мой хороший друг. Возможно, пресс-конференции до боя не были так уж дружелюбны, но после мы снова пожали друг другу руки, - рассказал Роуч в интервью On The Ropes Boxing Radio. - Он очень уважительный человек и прекрасный парень. Желаю ему только самого лучшего в поединке с Уордом».

«Как по мне, Ковалёв слишком большой и сильный для Андре. Я знаю Уорда, как замечательного боксёра, но он слишком долго бездействовал и совсем не прогрессировал, что было видно по его возвращению в невзрачном поединке против невзрачного оппонента. Уорд был одним из лучших боксёров мира, но простой ему навредил, и, думаю, Ковалёв может оказаться для него слишком сильным. Мне они оба нравятся, я дружу с ними обоими и желаю им удачи».

Напомним, что поединок Ковалёв-Уорд предварительно запланирован на конец текущего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 06.02.2016 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое