Российский боксер Ростислав Плечко, который владеет титулом WBA Asia в супертяжелом весе, поделился своим мнением относительно возможного возвращения на ринг легендарного украинца Владимира Кличко. По мнению Ростислава, 42-летнему "Стальному молоту" необходимо отказаться от этой идеи и просто наслаждаться заслуженным отдыхом, занимаясь общественной деятельностью и помощью молодым боксерам.

"Владимир Кличко не должен возвращаться на профессиональный ринг, потому что он всем все доказал. Хотя его последний бой и обернулся поражением, но получился, в любом случае, ярким и красивым. Даже Энтони Джошуа признал, что это был самый тяжелый бой в его карьере, хотя британец вообще не испытывает проблем со своими соперниками, и это был единственный раз, когда он побывал на настиле ринга, упав в нокдуан в 6 раунде.

Украинский чемпион вполне мог завершить этот бой досрочно. Но не получилось. Почти в 43 года Владимир вряд ли сможет сохранить лучшие кондиции. Я не вижу, каким способом Владимир сможет победить Тайсона Фьюри, Энтони Джошуа, Деонтея Уайлдера. Еще один выход на ринг может сказаться плохо на его здоровье. Лично я не хотел бы видеть великого чемпиона в плохом самочувствии", - заявил Плечко.

Напомним, что последний поединок Владимира Кличко состоялся 29 апреля прошлого года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершился поражением от британца Энтони Джошуа техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. "Стальной молот" имел прекрасные шансы выиграть этот бой, если бы в шестом раунде сумел добить побывавшего в нокдауне и напрочь измотанного "Эй Джея", но позволил своему сопернику восстановиться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 23:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое