Боец смешанных единоборств из России Ринат Фахретдинов, выступающий под эгидой UFC, обсудил титульные шансы непобежденного шведско-чеченского проспекта Хамзата Чимаева.

На данный момент 28-летний Чимаев занимает третью строчку рейтинга полусреднего веса UFC. В начале сентября Хамзат финишировал в первом раунде американца Кевина Холланда, записав на свой счет 12-ю победу кряду.

"Думаю, у Чимаева очень большие перспективы стать чемпионом в 77 кг. А если говорить о том, кто может составить ему реальную конкуренцию, то это... Шавкат Рахмонов. Еще ему будет неудобен Колби Ковингтон. Других я не вижу", - цитирует Фахретдинова сайт Mma.metaratings.ru.

"Если говорить о средней весовой, будет ли ему там труднее... Он сам сказал, что следующий бой проведет в 84 кг. Он перейдет туда по собственной инициативе, потому что 77 кг ему с каждым разом все тяжелее делать. Не думаю, что ему там будет сложнее. Возможно, легче, потому что весогонка отнимает много сил. Это влияет на выносливость. Так он будет свежим, более мощным. Его уже Пауло Коста вызывает на бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.09.2022 в 20:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое