Чемпион полусреднего дивизиона Bellator Рори Макдональд не хотел драться с Нейманом Грейси уже через семь недель после тяжелого ничейного поединка с Джоном Фитчем. Однако безвыходность положения, обусловленная участием в Гран-при, дает Макдональду дополнительный заряд сил:

"По сути, мне сказали так: "Ты обязан драться, либо ты больше не участвуешь в турнире". Я не был готов. Но меня могли бы вышвырнуть, поэтому я собираюсь выйти в клетку и показать, что когда на меня оказывается давление, я буду еще сильнее. Я докажу, что являюсь чемпионом.

Конечно, я был бы не против, если бы бой прошел чуть позже, скажем, в июле. Мой локоть, мое рассечение и мои мысли пришли бы в порядок. Я бы не гадал, смогу ли я правильно подготовиться к этому бою или буду сидеть на заднице без тяжелых спаррингов и тренировок. Я не знал, успею ли восстановиться ли от повреждений, но, слава богу, у меня получилось залечить их вовремя.

Нейман дерется за чемпионский титул, так что я не могу недооценивать его, потому что у него в активе девять боев. Я тоже был молодым парнем и поднимался на вершину. Возможно, ветераны смотрят на таких ребят и думают, что размажут их. Но я вижу это иначе. Я дерусь за титул и собираюсь показать лучшего себя, не обращая внимания на то, кто стоит напротив", - заявил Рори.

Поединок Рори Макдональда и Неймана Грейси возглавит турнир Bellator 222, который состоится в Нью-Йорке уже через несколько часов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.06.2019 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое