В последнее время уже несколько суперзвёзд завершили профессиональную карьеру, последним из которых является Конор МакГрегор, последовавший примеру Джорджа Сент-Пьера.

Канадец в феврале объявил о том, что вновь вешает перчатки на гвоздь, поскольку руководство UFC отказалось даже обсуждать поединок с Хабибом Нурмагомедовым, согласно MMAmania. Так или иначе, в сердцах в фанатов не угасает надежда о возможном возвращении Сент-Пьера.

Друг и тренировочный партнёр канадского бойца Рори МакДональд рассказал, что бывший чемпион не теряет голода к спортивному образу жизни и по-прежнему с упорством тренируется.

«Я знаю, что Джордж по-прежнему тренируется и продолжает развиваться. Он живёт своей жизнью, у него всё хорошо, но тяжелые тренировки он не прекратил. Например, я тренируюсь, готовлюсь к своему бою, прихожу на трек, чтобы выполнить спринты, и он делает то же самое, только начинает на полтора часа позже.

Парень не останавливается. Он уже запрограммирован на постоянное физическое развитие, так что он всё так же продолжает набирать, упорно трудиться, хотя ему даже ни к чему готовиться не нужно. В нём заложена иная программа, и именно поэтому, как мне кажется, он достиг таких высот», - сказал МакДональд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.03.2019 в 17:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое