Несколько минут назад завершился главный поединок турнира Bellator 222, в котором чемпион полусреднего дивизиона Рори Макдональд встретился с непобежденным Нейманом Грейси в рамках полуфинальной стадии Гран-при.

Чемпион показал уверенное выступление. Макдональд обладал ощутимым преимуществом в стойке за счет скорости, активных передвижений и фирменного джеба. Грейси активно прессинговал Рори, чтобы сблизиться и перевести поединок в горизонтальную плоскость. Однако Нейман как правило ограничивался размашистыми одиночными ударами и практически не угрожал чемпиону в стойке.

Макдональд уверенно защищался от переводов. Но Грейси все же удалось осуществить несколько тейкдаунов, однако на настиле "Красный король" также действовал крайне уверенно и грамотно, своевременно защищаясь от заходов на болевой или удушающий прием.

Поединок продлился все пять раундов, и Нейману Грейси так и не удалось воспользоваться высококлассными навыками бразильского джиу-джитсу. Судьи единодушно отдали победу Рори Макдональду, который контролировал ход боя практически все двадцать пять минут.

Результат: Рори Макдональд победил Неймана Грейси единогласным решением судей

Видео боя Рори Макдональд - Нейман Грейси

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.06.2019 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое