Чемпион полусреднего дивизиона Bellator Рори Макдональд выразил заинтересованность в проведении реванша с Дагласом Лимой, у которого "Красный король" и забрал титул в январе прошлого года, выиграв единогласным решением судей в сложнейшем поединке:

"Бой с Лимой получился очень тяжелым. Я чувствую, что мне все еще есть, что доказывать. И я заинтересован в том, чтобы вновь провести этот поединок. Если бы я прошел его легко, у меня бы не было такого сильного желания. Но он дал мне отличный бой. Реванш был бы интересен.

Сейчас я сконцентрирован только на подготовке к бою с Фитчем. Я тренировался усердно и сфокусированно. Когда я готовился к Мусаси, у меня были некоторые другие вещи, в которых, видимо, я был заинтересован больше", - сказал Рори.

Напомним, что 27 апреля в рамках турнира Bellator 220 Рори Макдональду предстоит провести четвертьфинальный поединок Гран-при полусредневесов против Джона Фитча. Даглас Лима, в свою очередь, уже прошел в полуфинальную стадию, досрочно одолев Андрея Корешкова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.03.2019 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое