Поединок Лары и Хёрда прошёл гораздо интереснее, чем многие ожидали, и споры утихли, когда Лара был отправлен в нокдаун в заключительном раунде. Хёрд выбросил тяжелый левый хук в самом конце раунда, и эти два очка стали решающими. Однако, команда Лары не считает, что Хёрд сделал достаточно для победы.

"Это был хороший бой, но я действительно думаю, что мы выиграли. Один судья отдал Хёрду первые 4 из 6 раундов - невероятно. Не может такого быть, чтобы Лара проиграл первые 4 раунда. Я думал, мы выиграли 8 раундов и был уверен в победе во время заключительных раундов. Судьи видели по-другому."

"Каждый раз, когда мы дерёмся в Вегасе, происходит одно и то же," сказал Шилдс с явным разочарованием. "Когда он дрался с Канело, люди говорили, что он мало сделал для победы. В этот раз я дал установку на бой, чтобы он много действовал, но всё равно его обокрали.

"Лара намного меньше Хёрда. Я не хотел, чтобы Лара боксировал на дальней дистанции, потому что для него бы это не сработало. Ему нужно было сближаться и бить."

Шилдс был высококлассным любителем и два раза претендовал на пояс чемпиона в профессионалах. Приветливый коренной житель Техаса тренировал таких боксёров, как Эвандер Холифилд, Пернелл Уитакер, Майк Тайсон и Вернона Форреста. Проще говоря, он забыл больше, чем многие знают.

Если учесть тот факт, как близок был Лара к победе, будет ли правильным решение провести незамедлительный матч реванш против Хёрда?

"Ларе сейчас 35 лет и я ненавижу, если он проводит два тяжёлых боя подряд," - говорит Шилдс. "Я очень забочусь о всех ребятах, которых тренирую, поэтому я не хотел бы проводить реванш в следующем поединке. Мы хотим провести бой с хорошим бойцом, но пока не знаем, кто им станет."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.04.2018 в 14:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое