Британский супертяжеловес Дэвид Аллен (12-3-2, 9 КО), говорит о том, что сторона британского проспекта Дэниела Дюбуа (7-0, 7 КО) не хочет выходить на связь, чтобы организовать бой Дюбуа и Аллена.

"Я готов драться с Дэниелом Дюбуа хоть завтра! Дюбуа не сильнее меня, он провел всего семь поединков с соперниками низкого уровня, но многие уже говорят, что он нокаутирует меня. Если Дюбуа так хорош, как о нем говорят, то он побьет меня, но мы не видели его за пределами трех раундов, если у него слабая выносливость, то его ждет очень трудный бой. Луис Ортис остановил меня только в седьмом раунде, а ведь Ортис в миллион раз лучше этого Дюбуа", - написал Аллен.

"Я написал Дэниелу Дюбуа, что хочу поединка против него, но кажется его официальную страницу ведет кто-то другой, его сторона не отвечает на мои сообщения, почему они не хотят выходить на связь, чтобы устроить наш бой?" - написал Дэвид Аллен на своей официальной странице в твиттер.

Напомним, что Дэвид Аллен уже неоднократно вызыал на бой Дэниела Дюбуа. Следующий поединок Дюбуа запланирован на 23 июня в Гринвиче, Великобритания, соперник еще не определен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 17.04.2018 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое