Впервые появившись в профессиональном рестлинге на мероприятии "Royal Rumble", бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи сообщила о подписании многолетнего контракта с World Wrestling Entertainment.

Правда на тот момент было неизвестно, когда Роузи на самом деле начнет выступления в WWE, ведь американке предстояло завершить работу над собственным фильмом "Mile 22". Но, как стало известно вчера, знаменитая "Rowdy" решила не откладывать дело в долгий ящик и появится на шоу "Elimination Chamber" 25 февраля.

Поскольку у WWE есть разделение на два шоу, то было официально объявлено, что Ронда Роузи станет частью Monday Night Raw. Но самое интересное, что дебют Ронды состоится на T-Mobile Arena, в том самом месте, где она проиграла свой последний поединок в ММА Аманде Нуньес.

Пока нет никакой информации в чем будет заключаться ее появление на "Elimination Chamber", возможно, этот будет бой, хотя, ранее сообщалось, что первое полноценное выступление состоится в апреле на шоу WrestleMania, которое является самым большим ежегодным событием для WWE.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое