Бывшая чемпионка UFC в минимальном женском весе Джоанна Енджейчик не намерена вносить изменения в свой тренерский штаб, поскольку считает, что в поражении от Роуз Намаюнас виноваты ее консультанты по питанию.

В недавнем интервью польская спортсменка рассказывала, какими муками ей далась весогонка, которая, по ее мнению, и стала причиной фиаско на турнире UFC 217.

"Подготовительные мероприятия проходят очень часто, но я очень сфокусирована. Я посвящаю каждый свободный момент восстановлению, правильному питанию и тренировкам. В спорте есть победы и поражения, но я знаю, что последний бой пошел не по плану из-за людей в моей команде, которые подвели меня. Многие спрашивали, буду ли я менять тренеров или клуб... Мой ответ НЕТ, потому что тренеры сделали все возможное, чтобы привести меня в лучшую форму.

А вот доктор, оказавший большое влияние на мое состояние за 30 часов до боя, подвел. Люди, не занимающиеся спортом, в котором необходимо следить за весом, не знают, что такое питание. Это часто отрицательно влияет на ваше здоровье и даже жизнь. Я прошу терпения, также точно, как я терпеливо жду тот день, когда верну свой пояс обратно", - сказала Енджейчик.

Напомним, что матч-реванш между Роуз Намаюнас и Джоанной Енджейчик состоится 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое