Бывшая чемпионка легчайшего веса UFC Ронда Роузи не понимает тех людей, которые впали в панику из-за пандемии коронавируса. Девушка, которая уже несколько лет живет на ранчо, оборудованным всем необходимым для жизни вне основного социума, предлагает другим более ответственно относиться к своим сбережениям и поступкам, чтобы лучше быть подготовленными к такого рода ситуациям.

"Наш список вещей первой необходимости во время коронавируса, - его не существует.

Не секрет в том, что я на протяжении многих лет всегда старалась быть ко всему готовой... но давайте все же вынесем для себя урок из сложившейся паники и будем более адекватными и лучше подготовленными на будущее. Каждый ответственный шаг в жизни требует времени, но и бережет ваши деньги, избавляет вас от оплаты счетов за воду и электричество, уменьшает выброс углерода в атмосферу и просто делает нас здоровее.

Мы начали Browsey Acres [ранчо, где сейчас проживает Роузи со своим мужем Тревисом Брауном, - прим. ред.] с ведра компоста и нескольких коробок "Сойлента" [порошкообразный продукт, растворяемый в воде, - прим. ред.], что затем превратилось в огромной сад; потом у нас появилось несколько куриц, потом еще, к ним прибавились утки и бычок, после чего мы соорудили крышу из солнечных батарей, а затем собственную систему водоснабжения.

Начните с малого! Просто начните! Давайте перестанем паниковать и будем более подготовленными! Берегите себя", - написала Роузи в своем Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.03.2020 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое