Тренер зала Tristar Gym Фирас Захаби, под чьим руководством сейчас тренируется рейтинговый полутяжеловес UFC Джонни Уокер, в недавнем интервью рассказал о своих впечатлениях от работы с бразильцем.

"Джонни очень уникальный ударник", - сказал Захаби. - "Очень креативный и взрывной. Среди всех, кого я тренировал, у него самый сильный удар. Я уже длительное время готовлю бойцов из UFC. У меня была привилегия работать со многими великими атлетами. И мне жаль такое говорить, но этот парень бьет в разы сильнее всех остальных, и это меня пугает".

Во время подготовки к бою с Никитой Крыловым цель Захаби не заключалась в том, чтобы вернуть Уокера обратно к его прежнему стилю, вместо этого титулованный специалист работал над шлифовкой ударной техники бразильца и научил его некоторым новым приемам на земле.

"Я хочу, чтобы Джонни оставался тем самым Джонни", - признается Захаби. - "Это очень важно для меня. Как мне кажется, такой стиль подходит ему лучше всего. В любом случае, я не пытался менять его стиль. Я просто хотел отполировать несколько вещей в борьбе и грэпплинге".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.03.2020 в 18:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое