После успешного перехода из ММА в рестлинг Ронда Роузи в ближайшем будущем, возможно, покинет WWE ради создания семьи и рождения ребенка.

Ни для кого не секрет, что Роузи хотела создать семью со своим мужем бойцом UFC Трэвисом Брауном, и в понедельник 32-летняя спортсменка рассказала в своем YouTube-канале о планах на жизнь.

По словам Ронды, изначально она планировала выступать только до ноября, потому что у нее уже были мысли создать семью, но она задержалась на год. Как говорит сама Роузи, она влюбилась в этот спорт и ее затянуло, позже она завоевала титул чемпиона в рестлинге. Она планирует завершить карьеру после Wrestlemania. О планах на будущее она не стала говорить ничего конкретного, возможно, Роузи вернется в рестлинг после рождения ребенка, а может и нет, об этом мы сможем узнать только в необозримом будущем.

«Что касается планов WWE в будущем, мы хотим сначала родить ребенка. Я не знаю, каково это иметь ребенка. Я могла бы взглянуть на этого прекрасного ребенка и сказать: «Мне пох*р на все, но не на моего ребенка!», и вы никогда меня больше не увидите, или я могу быть как моя мама. Она тренировалась до восьмого месяца беременности, а затем выиграла открытый чемпионат США через шесть недель после родов. Это было невероятно, я не думаю, что буду пытаться стремиться к ее уровню», - рассказала Роузи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 24.04.2019 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое