Известные люди всегда находятся в центре внимания. Есть фанаты, которые всегда относятся к своим кумирам с восторгом, есть же, наоборот, готовы унизить и оскорбить известного человека. Таким примером является пара Ронда Роузи-Трэвис Браун.

Тяжеловес UFC выложил в фейсбуке фотографию Ронды Роузи, что привело к стычке с интернет-троллем, неким Джозефом Айсола, который выложил под постом Брауна искаженное изображение Роузи.

0c4

Ответ Брауна:

«Ты кто, б*ять, такой? Что можешь комментировать фотографию моей женщины. Я уверен, Николь Мэри (возлюбленная Айсолы) гордится тем, что называет тебя своим мужчиной, после того, как ты издеваешься над женщиной, которая столь много достигла и открыла новые возможности для женщин по всему миру…».

Travis-Browne-Ronda-Rousey

Напомним, американский боец ММА Ронда Роузи получила предложение руки и сердца от бойфренда - выступающего в UFC тяжеловеса Трэвиса Брауна. С датой торжества пара пока не определилась.

Роузи и Браун познакомились в 2014 году, когда тренировались вместе в Калифорнии. Летом 2015-го в СМИ появилась информация о начале их отношений. В 2016 году спортсмен развелся с первой женой - моделью Дженной Вебб. Девушка обвинила супруга в домашнем насилии, из-за чего UFC временно отстранил бойца от участия в поединках. По итогам расследования инцидента Браун был признан невиновным.

Оксана Тесленко

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 05.08.2017 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое