Бывшая чемпионка UFC Ронда Раузи (12-1) ответила на вопросы о ходе поединка с Холли Холм (10-0) и о проведении реванша.

О поединке с Холм: «Я пропустила удар в первом раунде. Он рассек мне губу и вышиб пару зубов. В самом начале схватки я уже еле стояла на ногах. В перерыве я не могла нормально соображать - у меня было огромное рассечение во рту, и я просто сплюнула кровь себе на ноги.

Мне поднесли ведро, и я подумала - почему не сплюнула туда, ведь я никогда не плюю на пол? Похоже, я на автомате приняла это решение, мне просто хотелось избавиться от крови. Я твердила себе: «Ты в порядке, продолжай драться. Ты в порядке, продолжай драться».

Сейчас мне просто стыдно. То, как я дралась после этого, характеризует мня не с лучшей стороны. Я вообще уже была не в бою.

Мне нужно вернуться и победить эту чиксу. Кто знает, возможно, я потеряю зубы или получу перелом челюсти или сечка на губе снова откроется. Это не имеет значения, я должна победить ее».

О продолжении карьеры: «Я думаю, все определит то, как пройдет реванш с Холм. Либо я выиграю и двинусь дальше, либо проиграю и покончу со всем этим».

О критике со стороны фанатов и ее матери в адрес Тарвердяна: «Конечно, я остаюсь с Тарвердяном. Это мнение моей мамы, а не мое».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 09.12.2015 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое