Бразильский ветеран Роналду Соуза сообщил, что UFC предложил ему бой с Дереком Брансоном на турнире UFC Fight Night 125, который пройдет 3 февраля в Белене, Бразилия.

"UFC предложил мне бой с Дереком Брансоном 3 февраля на турнире UFC Fight Night 125 в Белене, Бразилия. Я уже дал свое согласие на участие в этом мероприятии, поэтому теперь все зависит от Брансона. Надеюсь, Дерек не будет искать никаких оправданий", - написал Соуза в своем Твиттере.

Дерек Брансон провел три из своих четырех последних поединков за пределами Соединенных Штатов Америки. Это были путешествия в Новую Зеландию, Австралию и совсем недавно в Бразилию, где он нокаутировал Лиото Мачиду. Вопрос заключается в том, захочет ли Брансон вновь отправиться в Бразилию, чтобы отомстить Соузе за поражение пятилетней давности, когда оба бойца еще сражались под эгидой Strikeforce.

Американец давно хотел поквитаться с "Jacare", но, вполне вероятно, что Дерек может захотеть сделать это на другом турнире UFC, который пройдет в другое время и поближе к дому.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2017 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое