31-летний румын Рональд Гаврил, выступающий под знаменами компании Mayweather Promotions уверен в том, что, несмотря на поражение в первом бою против Давида Бенавидеса, реванш все расставит на свои места и на этот раз он одержит победу, став чемпионом мира.

"Я заслужил свое право на реванш. Именно поэтому я нахожусь здесь. Этот бой был близким, но с учётом нокдауна в последнем раунде, я считаю,что победил в нём. Множество болельщиков бокса со мной согласны. Я не буду искать нокаут, если он сам придет, то, конечно, воспользуюсь. Я попытаюсь чисто выигрывать раунды, ведь знаю, что смогу это сделать. Я в хорошей форме. Бокс очень непрост и я уважаю всех бойцов. Я не говорил ничего плохого о Давиде, ни о ком другом. Я только пожелал ему удачи в следующем бою, потому что он не будет таким лёгким, как он думает и не станет легким заработком", - говорит боец.

"Флойд мой промоутер и он знает, что я выиграл бой. Именно поэтому он продвигал наш реванш. Он как мой промоутер, так и мой друг Я хотел бы его поблагодарить за то, что этот бой стал реальностью. Чувствую себя восхитительно. У Давида было время насладиться своим поясом, 17 февраля чемпионом мира стану я", -уверен Гаврил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 16.01.2018 в 18:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое