Обладатель «временного» пояса по версии WBA американский легковес-нокаутёр Роландо Ромеро (13-0, 11 КО) готов нанести дебютное поражение звёздному коллеге-соотечественнику Джервонте Дэвису (25-0, 24 КО), который уже успел покорить три весовых дивизиона.

В интервью Fighthype Ромеро наговорил лишнего:

Если "Танк" Дэвис вернётся в лёгкий вес, то хочу с ним драться. Хотя... Какая разница в каком весе с ним драться? Я ведь не собираюсь останавливаться на покорении одного дивизиона. Так что можно устроить с ним махач и в первом полусреднем дивизионе. В общем, хочу "Танка". Тащите его сюда. Я, б**, самый крутой панчер в дивизионах ниже полусреднего. И х*й что вы мне на это возразите.

Понятное дело, у "Танка" есть удар, - размышляет Ромеро. - Но ведь я х**ачу ещё больнее. А ещё я намного выше и вообще неудобный. Это пе**юк вот такого вот, б***ь, росточка (показывает руками). А ещё я капец взрывной чувак. Мы оба взрывные. Но я малость круче и в этом. В общем, будет капец жарко!

Чё ты мне говоришь? - обиделся Ромеро на репортёра, который аккуратно спросил бойца о его боксёрских навыках. - Это что, б***ь, значит? Теперь всем подавай обнимашки и по 3 удара за раунд? Такой бокс теперь в почёте? Это ведь тоже мастерство, верно? Ударь и не пропусти в ответ и всё такое де**мо. Чё, мне тоже надо превращаться в унылого испуганного мужика? Болельщики реально любят платить деньги вот за это вот? Правильный ответ - нет. Если мне суждено стать абсолютом, то я им стану. Флойд Мейвезер, например, никогда не был абсолютом, но он лучший из лучших. Так что х**ня всё это.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alexvip 12.07.2021 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое