Перспективный американский легковес Роландо Ромере в очередной раз заявил об уверенности в победе над своим соотечественником и обладателем титула WBA Regular в его весовой категории Джервонтой Дэвисом. По словам Роландо, у него нет сомнений, что он нокаутирует своего оппонента.

«Я считаю «Танка» потрясающим бойцом, но все же, это будет самый легкий бой в моей карьере. Дэвис пропускает много ударов, но в это раз ему придется столкнуться с чем-то новым.

Меня всегда недооценивали, но в день боя у всех поменяется мнение. Джервонта лучший боец легкого веса и был лучшим во втором полулегком дивизионе, но мне все равно. Просто я знаю, на что способен.

Дэвис говорит о своих навыках, но я вижу, как его лицо опухает после каждого боя. К тому же он встречается с более мелкими соперниками и запугивает их еще до боя, но, на самом деле, Джервонта не такой уж и особенный. Я закончу его недолгое правление, после чего он может смело завершать карьеру.

Джервонта Дэвис будет валяться на канвасе в нокауте. Я могу вам это гарантировать», - сказал Ромеро.

Напомним, что поединок между Джервонтой Дэвисом и Роландо Ромеро состоится 28-го мая на арене Barclays Center в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.04.2022 в 07:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое