Обладатель титула WBA Regular в суперсреднем весе Рокки Филдинг рад подписанию контракта на бой с Саулем Альваресом, который состоится 15 сентября на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Большинство экспертов и аналитиков считает британца явным андердогом предстоящего поединка, однако Рокки указывает на свое преимущество в габаритах и верит в победу над звездным "Канело".

"Вот почему я нахожусь в боксе. Мне предстоит бой на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" против одного из самых популярных бойцов мира. Я знаю, что это огромнейший вызов для меня, но я готовлюсь к этому поединку. Я рос наблюдая за большими боями по телевидению, и спустя много лет я приму участие в одном из них. Мне не дают никаких шансов на победу, так как Альварес - это самая большая звезда в этом спорте и проигрывал только Флойду Мейвезеру. Однако Сауль никогда не дрался за пределами 160 фунтов.

Он большой для первого среднего веса, но явно не для среднего, а тем более суперсреднего. Я намного крупнее и выше ростом. Это хороший вызов для него, так как он поднимается в весе и классный вызов для меня, потому что Альварес - это элитный боец. У него огромный опыт с более чем 50-ю боями на профессиональном ринге. Он дрался с настоящими звездами, поэтому мне необходимо полностью выполнить установки моего тренера Джейми Мура и наилучшим образом использовать все мои преимущества. Я знаю, что это будет тяжелая работа, но я выйду на ринг готовым", - сказал Филдинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2018 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое