Американский боец Рой Нельсон остался без соперника, когда хорват Мирко "Кро Коп" Филипович получил травму и отказался от участия в турнире Bellator 200, который пройдет 25 мая в Лондоне. Несмотря на такое развитие событий, "Большая деревенщина" хочет остаться в карде ивента и готов сражаться с любым противником.

"Мы можем сделать главное событие, мы можем провести бой в предварительном карде. Мне действительно все равно, потому что я приехал в Лондон драться", - заявил Нельсон.

По словам Роя Нельсона, любой, кто хочет сразиться с ним на турнире Bellator 200 должен связаться с руководство промоушена Скоттом Кокером или Майком Коганом с помощью электронной почты, либо социальных сетей. Кстати, победитель боя Нельсон - Филипович являлся резервистом Гран-При тяжеловесов, что было шансом "Большой деревенщины" вернуться на турнир, но теперь все карты спутаны.

Напомним, что в последнем поединке, прошедшем 16 февраля на турнире Bellator 194 Анкасвилле, Рой Нельсон проиграл Мэтту Митриону решением большинства судей и вылетел из Гран-При тяжеловесов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.05.2018 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое