Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший, которому совсем недавно исполнилось 49 лет, проведет свой прощальный бой 8 февраля против Скотта Сигмона. Этот поединок станет главным событием турнира Island Fights 46 в Пенсаколе, штат Флорида и обещает стать самым кассовым мероприятием в истории малоизвестного промоушена.

"Это лучшее, что мы когда-либо делали для шоу Island Fights. Раньше, когда Рой сражался здесь на Island Fights, у нас было три-четыре недели на продвижения мероприятия, теперь у нас есть целых семь недель. Люди уже активно покупают билеты, чего не случалось прежде в такие ранние сроки.

Это огромная возможность увидеть, как ваш любимый спортсмен последний раз выходит на ринг в своем родном городе. Я был шокирован и взволнован, когда впервые услышал эту идею. Было безумием узнать, что Рой Джонс проведет последний поединок в карьере именно в рамках нашего шоу", - сказал исполнительный директор Island Fights Дин Тул.

Напомним, что крайний бой Рой Джонс-младший провел 17 февраля прошлого года в США, победив техническим нокаутом известного кулачного бойца Бобби Ганна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2018 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое