Легендарный американский боксёр Рой Джонс-младший считает, что неоднократные скандалы, связанные с провальными тестами на допинг, абсолютно никаким образом не повлияют на наследие нынешнего чемпиона UFC в полутяжёлом весе Джона Джонса.

Напомним, что на прошедших выходных Джону удалось вернуться к выступлениям в октагоне после годового простоя благодаря победе над шведским бойцом Александром Густафссоном. Накануне этого поединка в крови американца были найдены следы запрещённых препаратов, в результате чего бой вынуждены были перенести с Лас-Вегаса в пригород Лос-Анджелеса. Позже Джонса оправдали и допустили к выступлениям, поэтому этот эпизод никаким образом не должен повлиять на его историю. По крайней мере так утверждает его однофамилец из мира профессионального бокса:

«В этот раз история с допингом никак не повлияет на наследие Джона Джонса. Они сказали, что это был просто остаток от старого теста. Я понимаю, почему ему не разрешили драться в Лас-Вегасе. Шериф просто не хотел получить иск ещё от кого-то другого. Это сложная система и вы должны понять других людей. Я думаю, что прямо сейчас ничего не может испортить наследия Джона Джонса. Вы думаете, что стероиды имеют такое сильное влияние на организм человека? Посмотрите сами на бои Джонса, где он успешно проходил испытания. Он был всё также хорош, не правда ли?», - сказал Рой Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 31.12.2018 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое