Легендарный американский боксёр Рой Джонс-младший дал свой прогноз на поединок между обладателем пояса «регулярного» чемпиона по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и представителем США Эдриеном Бронером.

По словам Джонса-младшего, победу в этом противостоянии могут одержать оба боксера, потому что их стили позволяют адаптироваться под любую манеру ведения боя:

«Оба парня способны победить. Кто больше захочет одержать победу - тот и выиграет. У Бронера есть тот самый стиль, который может адаптироваться под абсолютно любого соперника. Пакьяо - очень мощный боец и он также может подстроиться под оппонента в разных ситуациях. Кто будет более сосредоточенным, тот и победит. Не нужно обращать внимание на возраст Мэнни, ведь, если смотреть его предыдущие бои, у него ещё по-прежнему отлично работают ноги. Если у вас хорошо работают ноги, вы по-прежнему остаётесь мощным боксёром. Если посмотреть на предыдущие поединки Пакьяо, можно отдать ему преимущество, ведь он показал очень хорошие результаты. Но не нужно делать поспешных выводов», - сказал Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.01.2019 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое