Согласно информации новостного ресурса TMZ, бывший чемпион мира, а также ветеран тренерского цеха Роджер Мейвезер умер в возрасте 58 лет. Команда Флойда Мейвезера официально подтвердила его смерть.

Роджер, который приходился дядей непобежденному чемпиону мира в пяти весовых категориях Флойду Мейвезеру, тренировал своего племянника на протяжении большей части его успешной карьеры.

Проблемы Роджера со здоровьем вынудили Флойда принять тяжелое решение, разорвав их крепкий союз, после чего он воссоединился со своим отцом Флойдом Мейвезером-старшим. Точная причина смерти Роджера Мейвезера, а также место обнаружения его тела не сообщаются.

Отметим, что Флойд неоднократно обсуждал плохое здоровье своего дяди в предыдущих интервью. По его мнению, Роджер получил слишком большой ущерб, когда выступал на профессиональном ринге, что привело к его нескончаемым проблемам со здоровьем после завершения карьеры.

"Мой дядя Роджер Мейвезер потерял большинство воспоминаний о своем прошлом, когда он был боксером", - говорил Флойд. - "Ему только 50 лет, но внутри он будто глубокий старик, которому далеко за 80".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.03.2020 в 23:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое