Промоутерская компания Queensberry Promotions решила не идти наперекор государственным властям и Британскому боксерскому совету, отменив свои ивенты, которые были назначены на апрель и май. Свой поступок организация Фрэнка Уоррена объяснила опасениями относительно здоровья и безопасности зрителей, персонала и непосредственных участников спортивных мероприятий.

Таким образом, ожидаемый многими поединок в рамках супертяжелого веса между Даниэлем Дюбуа и Джо Джойсом, который должен был пройти 11-го апреля на лондонской арене О2, теперь переназначен аж на 11-е июля; место проведения не изменилось.

Также пострадал и поединок Джоша Тейлора. Напомним, что чемпион мира по версиям IBF и WBA в первом полусреднем весе планировал 2-го мая провести защиту титулов против тайского боксера Апинуна Хонсонга на арене Тhe SSE Hydro в Глазго (Шотландия). Однако этому уже не бывать. В данный момент Фрэнк Уоррен активно ведет переговоры с владельцами арены Тhe SSE Hydro, а также представителями компаний Top Rank и MTK Global, чтобы подыскать другую дату для следующего боя Тейлора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.03.2020 в 01:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое