Тренер Родолфо Чавес, брат легендарного Хулио Сезара Чавеса и наставник его сыновей, рассказал о причинах поражения Омара во вчерашнем поединке с аргентинцем Хосе Карлосом Пазом.

Разочарованный Родолфо признался, что работать с Хулио-младшим и Омаром крайне сложно и, похоже, проблемы этих ребят лежат в ментальной плоскости, а не в вопросе тренировочного процесса.

"Что тут скрывать, результат неутешителен. Омар хорошо готовился к этому бою, но когда дело доходит до выхода на ринг, мы наблюдаем какое-то проклятье. Это мне напомнило поединок Чавеса-младшего против Канело. Хулио разгневан, потому что устал видеть одно и тоже в исполнении своих детей. Трудно работать в их углах, потому что ты одновременно являешься тренером и членом семьи.

Похоже, страсть куда-то ушла и причины поражений Хулио-младшего и Омара лежат в ментальной плоскости. Только они сами знают, что происходит в их головах. Сейчас я отправляюсь в Тихуану, чтобы помочь младшему подготовиться к возвращению на ринг. Хулио не прекращал тренировок, но при этом много лет небрежно относился к своей карьере и должен поставить батарейки на подзарядку", - сказал Родолфо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.05.2018 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое