В минувшее воскресенье прошёл поединок в полутяжёлом весе между чемпионом по версии WBC Адонисом Стивенсоном и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Баду Джеком, который завершился вничью, и канадский боец сохранил свой титул, которым владеет уже с 2013 года.

"Перед поединком люди считали, что у тебя слабая челюсть, что ты не можешь принять удар, и в десятом раунде ты пропустил плотный удар по корпусу. Было ли что-то в этот момент, что заставило тебя продолжить, может быть, та критика, которая была в твой адрес, может, именно это подталкивало тебя вперёд? Ведь это был важный момент в этом поединке." - задал вопрос журналист SecondsOut.

"Кто говорит, что у меня слабый подбородок, скажите мне это в глаза или давайте побоксируем. Я дрался с серьезным панчером и единственным ударом, которым он меня потряс - был удар по корпусу."

"Ты считаешь, тебе удалось доказать критикам, что они были не правы утверждая, что ты не можешь принять удар? Мне кажется, да. Ведь, ты доказал им, что ты стойкий боец."

"Знаете, мне не важно, что люди думают обо мне. Это счастье, что я здесь, если честно. Люди меня недооценивают, не воспринимают всерьез из-за того, что я попался на удар лет пять назад или сколько там уже прошло. Ну так это только лучше для меня, если они считают, что у меня слабая челюсть. Ну хорошо, пусть считают, посмотрим." - ответил Джек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.05.2018 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое