Двукратный золотой призер Олимпийских игр Робейси Рамирес (6-1, 4 KOs) сделал большой скачек в качестве и количестве своих выступлений в прошедшем 2020 году. При этом кубинец не собирается сбавлять обороты и планирует быть еще более активным в 2021-м, надеясь поскорее оспорить титул чемпиона мира.

"2020-й год был супер трагичным для мира и чем-то особенным для меня самого. Несмотря на все, что произошло, я получил возможность подраться пять раз, тогда как вокруг было полно других боксеров, которые так и не смогли выйти на ринг. Это был год, который позволил мне продолжать расти как профессиональный спортсмен", - сказал Рамирес.

"Моей целью было завершить год большой победой. Мы не рассчитывали оформить нокаут, но при этом мы знали, что нам это по силам. Подготовка прошла очень хорошо, позволив мне закончить бой, когда я этого захотел. Мы позволили оппоненту показать, что он может, после чего мы сделали свое дело.

У меня нет точной даты возвращения, но я надеюсь, что это будет большой год. Мне хочется, чтобы со мной как можно скорее связались. Я надеюсь, что промоутер повысит уровень моей оппозиции, потому что в Top Rank осознали, что у меня есть уверенность и талант. Более серьезные соперники уже на подходе. И чем большую угрозу мой оппонент для меня представляет, тем лучше я становлюсь. Если не в этом году, то уже в начале следующего - я подерусь за титул чемпиона мира".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.01.2021 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое