Обидчик Шакура Стивенсона на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Робейси Рамирес считает, что в профессионалах они вряд ли встретятся. Всему виной молодой растущий организм Стивенсона, благодаря которому американец постепенно перерос рамки полулёгкого веса и сейчас уже задумывается о схватке за звание абсолютного чемпиона мира в лёгкой весовой категории. В то же время Робейси не планирует набирать мышечную массу, так как чувствует, что она стала бы лишней.

«Я подерусь с кем угодно. Всё зависит от моей промоутерской компании, моей команды. Я хочу драться с лучшими бойцами. Если Шакур будет доступен, то, конечно, я бы с ним побоксировал. Я желаю ему всего наилучшего, у нас прекрасные отношения», - говорит Робейси.

«Но я не вижу возможности для нашего сражения. Сейчас он во втором полулегком весе и, думаю, продолжит своё восхождение по весам. Мне же очень комфортно в полулегком. Это моя категория. Я собираюсь очистить этот дивизион, а потом посмотрим, что будет дальше. Пока моя цель это стать абсолютным чемпионом мира в полулегком весе. Как максимум, я подерусь в лёгком весе через пять, шесть или семь лет, но я на это не слишком рассчитываю. Моё тело больше не растёт и мне комфортно с моим весом», - сказал 28-летний боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.06.2022 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое