Известный американский тренер Роберт Гарсия прокомментировал проблемы своего бывшего подопечного Виктора Ортиса, который обвиняется в изнасиловании. Несколько дней назад Виктор был арестован и это вынудило организаторов его боя с Джоном Молиной отменить поединок, который должен был состояться 30 сентября. Роберт Гарсия призывает людей сначала разобраться в ситуации и не обвинять Виктора в том, чего он, вполне возможно, и не совершал.

"Что касается того, что происходит с Виктором, кто знает... Я уверен в том, что это произошло на вечеринке, а кем была эта девушка даже не знаю. Ну уж точно никогда нельзя сказать наверняка. Мы не можем судить его. Да, Виктор допускал множество ошибок, садился за руль пьяным, но, чёрт побери, кто этого не делал? Единственный момент это то, что он публичная фигура и всё, что всплывает, будет использовано против него".

"В наше время тебе только стоит потрогать девушку - и всё. Ну, я не знаю, что там на самом деле произошло, но даже Майк Тайсон отправился в тюрьму за изнасилование девушки в своей же собственной спальне!", - защищает экс-чемпиона Роберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.09.2018 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое