Семидесятилетний бывший чемпион мира Роберто Дюран считает чемпиона мира в четырех весовых категориях Сауля Альвареса одним из самых легендарных мексиканских бойцов за всю историю. Вероятно, вскоре Канело попробует покорить пятую для себя весовую. Роберто предупреждает его о том, что бои с такими большими соперниками могут нести в себе потенциальную угрозу.

«Единственная вещь, которой ему нужно опасаться, так это не пропустить удар. Нужно помнить, что когда ты поднимаешься выше, соперники бьют всё тяжелее. Когда он дерётся с боксёром полутяжёлого веса, тот на самом деле не весит 180 фунтов, а сгоняется со 190. Сауль же поднимается со 170 до 180. Его оппоненты гоняют вес и могут быть сильнее него», - предупреждает ветеран.

«В случае, если Сауль возьмёт титул в пятой категории, я бы поставил его на место одного из лучших бойцов, которые когда-либо рождались в Мексике. Может быть, кому-то это будет сложно принять, но я расцениваю его как одного из лучших мексиканцев. Сейчас именно он герой, он прославляет Мексику, он зарабатывает деньги и больше нет никого».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.01.2022 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое