Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев подтвердил, что в конце декабря летал в Екатеринбург, чтобы обсудить с промоутерской компанией RCC Boxing Promotions потенциальную унификацию с чемпионом WBA Дмитрием Биволом.

"Я поехал туда познакомиться. Сказал им, что все вопросы решаю с командой. Здесь нет чего-то скрытного. В нашем весе есть еще два чемпиона… И хочу я с кем-то из них боксировать или нет - есть только они. Сейчас пообщаюсь с командой, и мы примем решение", - сказал Артур Бетербиев в интервью сайту "Матч ТВ".

Впрочем, Бетербиев подчеркнул, что пока очень рано говорить о возможном бое с Биволом. В то же время Артур заявил, что надеется в этом году сразиться "с кем-то из чемпионов" (кроме Бивола, есть еще американец Джо Смит, удерживающий пояс WBO).

"Изначально было предложение познакомиться, а потом говорили про бой именно с Биволом. Кстати, их даты для меня не совсем неподходящие, не хочу раскрывать подробнее. Посмотрим, что сложится. Думаю, в этом году мы как минимум подеремся с кем-то из чемпионов", - добавил российский боксер.

Напомним, Бетербиев также заявил, что не испытывает негатива в отношении Александра Усика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.01.2022 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое