Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер заявил, что внимательно изучил поединки действующего обладателя титула Исраэля Адесаньи и теперь знает, как нужно действовать против него.

"Я просто чувствую, что последний бой усилил мою уверенность в своих навыках и способностях, в том, что я могу сделать в октагоне. Я шире показал свой арсенал, и мне следует быть довольным этим. Я не самодовольный, потому что сейчас мне все еще необходимо работать над многими моментами, но я рад серии из трех побед, которая привела меня к реваншу.

Я смотрел все бои Адесаньи и попытаются извлечь из них как можно больше зацепок. Я однозначно могу повторить некоторые действия Яна Блаховича. Возможно, я могу выполнить их еще лучше или же в подобной манере. Конечно же, мои тренеры увидели нюансы, над которыми мы работаем, но пусть это будет сюрпризом", - сказал Роберт Уиттакер в интервью ESPN.

Напомним, что 12 февраля Уиттакер и Адесанья проведут реванш на турнире UFC 271. В их первом бою действующий чемпион победил нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.02.2022 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое