Австралийский боец смешанных единоборств Роберт Уиттакер понимает, что его ждет очень тяжелое противостояние в реванше с чемпионом UFC в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесанья. При этом Роберт уверен, что сможет лучше выступить, нежели сделал это в первый раз.

«Меня ожидает тяжелый бой. Я не в восторге от первого поединка с ним. Адесанья очень умелый боец и в последнем бою выглядел еще лучше. Также нужно брать во внимание тот факт, что он уже однажды побеждал меня.

Все же у меня есть несколько трюков, которыми я могу воспользоваться. На этот раз я смогу действовать по-другому. Во всяком случая я знаю, что он собирается делать и это хорошо. Но я не думаю сейчас о нем. Еще может случиться все что угодно. К примеру, Исраэль может перейти в полутяжелый вес. Сейчас у меня в планах Рождество и мой ребенок, а после этого уже будем решать дела», - сказал Уиттакер.

Напомним, что первый поединок между Исраэлем и Робертом состоялся в октябре 2019 года, победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.10.2020 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое