Экс-чемпион среднего дивизиона UFC Роберт Уиттакер прокомментировал критику со стороны Келвина Гастелума, а также порассуждал о его предстоящем поединке с Дарреном Тиллом:

"Я не удивлен. Этот спорт и его культура... Все хотят полить друг друга де*ьмом. Грустно, что людям приходится заниматься подобным, чтобы как-то продвинуться в этом мире. Мне кажется, что я доказал, что это не обязательно. Но ему, возможно, это нужно. Посмотрим. Мы оба довольно молоды, и я уверен, что наши пути еще пересекутся.

Да, я буду внимательно смотреть его бой с Тиллом, потому что очень вероятно, что в будущем один из них станет моим соперником. Но все же склоняюсь к Гастелуму, потому что считаю, что он крайне недооцененный боец в среднем дивизионе. Он очень хитро сокращает дистанцию и наносит удары. Он довольно быстр. Нужно понять, как Тилл будет чувствовать себя в среднем весе. Для меня это всегда большой вопрос, когда я вижу, что кто-то поднимается на категорию выше. На данный момент я отдаю предпочтение Гастелуму", - сказал Уиттакер.

Напомним, что Гастелум и Тилл подерутся в со-главном событии турнира UFC 244.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.10.2019 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое