Уже сегодня рейтинговые полусредневесы UFC Бен Аскрен и Демиан Майя сразятся в главном бою турнира UFC Fight Night 162, который состоится в Сингапуре. Бойцов объединяет то, что они являются признанными мастерами борьбы в партере. По мнению Аскрена, его поединок с Майей определит лучшего грэпплера в ММА.

"Я не боюсь его грэпплерских навыков. Я готов ко всему, мне нельзя агрессивно пытаться осуществить тейкдаун. С Робби Лоулером и Хорхе Масвидалем я не опасался последствий некачественных тейкдаунов, но с Майей это может плохо кончиться. Необходимо брать хорошие попытки, а затем качественно выполнять тейкдауны. Если мне это не удастся, то, возможно, придется больше времени проводить на ногах. А это такая себе перспектива.

Наш бой определит лучшего грэпплера в ММА. Я думаю, что именно такой титул будет стоять на кону. Я буду гордиться этим статусом. Мне кажется, что победа обеспечит мне хорошую позицию, чтобы вызвать кого-то с высоким рейтингом. А затем, если все сложится хорошо, я смогу рассчитывать на титульный бой. Это идеальный расклад, но, вероятно, мне придется провести на один поединок больше", - заявил Бен Аскрен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.10.2019 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое