9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго (Иллиноис, США) чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер сломал руку во время боя с Йоэлем Ромеро. Теперь австралийского бойца ожидает операция, после чего он приступит к реабилитационному периоду.

По словам самого Уиттакера, перелом был получен во время стартовой трехминутки, хотя, поединок продлился все отведённые пять раундов. Чемпион очень надеется, что сумеет достаточно быстро восстановиться после этой травмы и выйти в октагон до конца текущего года.

"Я собираюсь пройти операцию, получить реабилитацию и стать ещё более сильным, чем был раньше. Я действительно хочу выступить перед Новым годом. Единственная вещь, которую я до сих пор не могу понять, это когда же я поломал руку. Я помню, что случилось это в первом раунде, но в каком именно моменте не помню. Я резко перестал чувствовать руку от кончиков пальцев до предплечья и понял, что она сломана", - сказал Уиттакер.

Напомним, что на турнире UFC 225 в Чикаго Роберт Уиттакер выиграл у Йоэля Ромеро раздельным решением судей, получив бонус в 100 тысяч долларов за лучший бой вечера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 12.06.2018 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое