Молодой средневес UFC Роберт Уиттакер (18-4) прокомментировал текущую ситуацию в дивизионе.

«Мы сидим тут без дела. Весь дивизион застопорился. Ни один из этих парней, включая меня, которые так много работали, чтобы добраться до претендентского статуса, не может двигаться никуда. У нас нет возможности продвинуться еще дальше в этом направлении.

Я люблю драться и хочу встретиться с Йоэлем, с Люком Рокхолдом, но в данный момент встает вопрос - чего ради? В чем смысл нам драться друг с другом, если дальше двигаться некуда? Это ведь будут очень тяжелые бои, которые могут сделать тебя сильнее, а могут и сломать.

Самое раннее, когда я смогу претендовать на пояс, это через год - просто сумасшествие! Я не хочу сидеть целый год и не думаю, что кто-то из нас хочет.

Я без проблем могу подождать пять-шесть месяцев, последние мои поединки в любом случае проходили с таким перерывом, потому что есть много всякого за пределами октагона, на чем я пытаюсь сосредоточиться.

Я провожу воспитательную работу, участвую в корпоративном коучинге и различных национальных программах, посещаю собственный зал Грейси.

Моя единственная цель - получить этот пояс в среднем весе, стать чемпионом среднего дивизиона… Каждый по-своему относится к временным поясам и все по-своему правы, лично я уже согласен и на временный.

Я люблю драться и уже на полпути, покажите мне что-нибудь блестящее, и я в деле», - сказал Уиттакер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 19.05.2017 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое