На турнире UFC 212 состоится поединок между Клаудией Гадельей и Каролиной Ковалькевич, и бразильская спортсменка поделилась мнением по поводу этой схватки.

На недавно прошедшем в Далласе турнире UFC 211 Энджейчик защитила свой титул, победив Джессику Андраде. И Гаделья, которая уже дважды проигрывала Джоанне, понимает, что вряд ли получит тайтлшот в обозримом будущем. Однако это не беспокоит спортсменку.

После своего поединка с Энджейчик, бразильянка переехала в Штаты, открыла свой зал и начала тренировки в Альбукерке, Нью-Мексико. Именно здесь экс-претендентка снова обрела мотивацию и драйв.

«Я не знаю, что конкретно, произойдет в будущем, и я не думаю об этом, но конечно же, я хочу стать чемпионкой UFC, - сказала Гаделья. - Это цель всей моей жизни. Но мне нужно больше времени, чтобы вырасти, как бойцу, и стать лучше. И здесь я становлюсь лучше каждый день, в этом нет никаких сомнений».

«Я значительно эволюционировала, как боец, с тех пор, как поменяла кэмпы, - продолжила Гаделья. - За последние несколько месяцев, я стала буквально новым бойцом, с абсолютно новой «игрой» и арсеналом. Я улучшилась во всех аспектах - в борьбе, в джиу-джитсу, боксе, в физической подготовке, что, кстати, было моим самым большим недостатком».

Гаделье предстоит серьезный тест в лице Каролины Ковалькевич, и бразильянка готова укрепить свой статус топового контендера в дивизионе.

«Я думаю, это будет отличный бой, потому что мы обе обладаем характером и будем постоянно идти вперед. Это наша сильная черта, - сказала Клаудия. - Это будет тяжелый бой, но я уверена, что я намного техничнее Ковалькевич».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 19.05.2017 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое