Чемпион UFC в среднем весе (до 84 кг), австралиец Роберт Уиттакер (20-4) заявил в преддверии боя с новозеландцем Исраэлем Адесаньей (17-0), который пройдет в эти выходные в рамках турнира UFC 243 на стадионе Docklands в Мельбурне, Австралия, что трэшток соперника нисколько на него не влияет, поскольку здесь нет личных мотивов.

"Вовсе нет. Если бы это стало личным, я бы позаботился об этом лично. Он просто продает бой, остается человеком и руководит своим делом, я счастлив за него. Это работа требует того, чтобы ты был не в своей тарелке, но я не могу быть никем, кроме себя. Я просто делаю то же самое, что и всегда.

Я нахожу забавным многое, что он говорит. Мне становится действительно весело, так что да, это никак не повлияло на меня. С нетерпением жду боя в воскресенье, потому что он отличный боец, к тому же хочет этого.

Я воспринимаю все, как очередной бой. Если задуматься, то кажется: "Оу, это огромное событие. Моя защита титула. Для меня это важный этап, и я не могу дождаться, чтобы попасть туда". Но с точки зрения поединка, все, как обычно", - сказал Уиттакер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.10.2019 в 06:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое